Анастасия

Как вам Counter-Strike Global Offensive?

Оксана Иванова

Хорошая игра, можно купить.

Алексей Королёв

окуенная я как программист я создал кряк терь играю как бы со своим кряком

Ayax

1.6 плюс графон.

Надежда Демидова

отличная графика стоящая бок о бок с калдой и батлой, достойный интерфейс, неплохая реалистичная физика. Отличная игра сама по себе.
а вот если говорить о ГО как о "замене" 1.6 :
недостаток консольных команд (исправляют)
однородность текстур
мусор на картах
слияние моделей игроков с текстурами
рандомность полёта гранат
рандомность дамага от ХаЕ
физика слишком разница с 1.6
стрельба с авп стала невозможной

как сказал один про 1.6 "почему я должен искать врага в текстурах карты? когда в 1.6 цветовая гамма на столько различна что думать не приходится"

про такие вещи как подсадки и прострелы я вообще молчу, их или нет или они на столько бредовые что просто хочется сразу капитан фейс.
ГО чисто физически не может носить название контер-страйк, кс - это кс, го - это уже другая игра.

Игра САМА ПО СЕБЕ отличная и я считаю что игра достойная замена скажем сорс, но как замена 1.6 - это полный бред, это как заменить фифу на нхл.. .

з. ы. Валфе-зажрались, они сделали ГО так же как и сорс - сырая и недобитая, а вот дота2 почему то тестится, латается и фиксится.

печальный конец для такой замечательной и перспективной игры как кс1.6
http://www.youtube.com/watch?v=nrUMZZiheLU&feature=player_embedded

Muzaffar

Хуйня. БФ3 лучше!

Илья Гудков

хуйня, рядом с БФ и КОД вообще не стоит