Екатерина Трубникова

Какие игры из серии Call of Duty у меня пойдут, если у меня пошла Call of Duty World At War?

Ян
Яночка

системки в студию

Галина Лебедева

все части пойдут, игра не требовательная

Илья Соловьев

Все пойдут. Движок древний, картинка такая же. Если WAW полетел на максимуме (или хотя-бы на высоких) , то все пойдут. Лучшие части - 1, 2, 4. 6 тоже неплохая. 8 унылое...

Мария Мерс

Call of Duty: Подвиг Солдата, Call of Duty: Священная война, Call of Duty: Тайны рейха, Call of Duty: Операция "Абвер", Call of Duty: Modern Warfare, Call of Duty: American Rush 2.