Андрей Новичков

винда 8 вышла или нет. винда 8 вышла или нет. если да то где можно скачать

Виктория Шиликова

Пишу с вин 8.Вещь. Набери в поисковике-Windows 8 RTM 6 in 1 RUS-или-Windows8-ReleasePreview-выбирай.

Cветлана

первая оф сборка - 23-го сентября. скачай с какого-нить торрента.
З. Ы. а вообще винда супер!

Вероника Ревуцкая

Есть только бетка, скачать можно на сайте майкрософт.

Евгения Игнатова

нет не вышла но скачать ее можно от сюда indexbooks

Timur Yusifov

Нет. Релиз 26 октября.

Алексей Черняев

Она есть но наврятли есть пиратка (которую выкладывают в интернет по моему лохотрон) а лицензия стоит не мало денег.

Nastyonka Danilova

Windows 8 - Оригинальные образы от Microsoft MSDN (Russian) Финал

Финал уже как месяц назад вышел

а 26 октября просто на прилавках в коробочках будет.

Кабанов Сергей

винда 8 последний билд 9200-РТМ вышел 26июля качать с микрософта или торентов