David

Помогите написать Эссе на тему : человека как филосовская проблемма : ее становление и место в истории философии

человека как филосовская проблемма : ее становление и место в истории философии

Andrey Agafonov

Есть человек есть проблема, нет человека нет проблем. 🙂 думаю достаточно.

Митя

Задавай вопросы, и побольше. Что конкретно ты понимаешь под проблемой? Почему эта проблема именно философская? Что говорили о человеке в Др. Греции, что в Др. Риме, в Др. Китае? Какое отношение к человеку в различных Верах, Как относится к человеку Ислам, Христианство? в Чем их различие? почему так важно это проблему разрешить?

Суть думаю ясна. Запомни диалектика начинается с вопросов.