Ол
Олег

кто самы уродливы в мире человек

Елена Т

Все люди уродливы)) , есть уродство не только физического проявления)

Ислом Муминов

Все люди уродливы по своему) бывает, на внешность красив умён ...и тд. а в душе полное гавно, да ещё и злой (

Анна Соколова

Если брать ФИЗИЧЕСКОЕ уродство, то набери в яндекс-видео "девочка без лица". На мой взгляд, она. Жалко девченку=(((

Александр Мизерник

Какой-то бразилец с опухолью на лице, фильм еще о нем был, лицо сильно на пень похоже.. . Как его звали, не помню (Жуано, по-моему) , Бог ему в помощь избавиться от этого...

Ольга Петелина

спасибо за совет про девочку без лица. поблевал. 10кс