M*
Mari ***

Что ждет меня в 2013 году? Юлия 22.10.83 г. 5 утра. г. Киев

Елена Февралева

ВАШЕ ЛИЧНОЕ ЧИСЛО 2013 ГОДА - 2 - Управитель года: Луна

Цвета года: золотистый, оранжево-розовый, темно-красный, красновато-лиловый и светло-коричневый

Общее описание:

В период между январем этого года и январем следующего ваш успех и счастье в значительной мере зависят от тактичности, дипломатичности и духа сотрудничества, которые вы проявляете во взаимоотношениях с другими, в особенности, когда не все идет гладко. В предшествующем году от вас требовалась решительность и предприимчивость. А в этом году результаты достигаются долевым участием во всем и готовностью ждать развития событий. Ожидается определенный прогресс и продвижение вперед, но многие прошлогодние планы пока еще не могут быть реализованы, поскольку им требуется дополнительное время для созревания. Ключевым фактором событий года является время, в связи с чем возможны задержки, ибо невозможно в одночасье добиться всего сразу. Вы должны постараться понять это и удовлетвориться постепенным развитием; любая попытка властно и агрессивно форсировать события чревата еще большей задержкой или дисгармонией и разрывом сотрудничества. Чрезмерное усердие может привести вас к замешательству и вызвать неприятности в отношениях как дома, так и в бизнесе. Подстраивайтесь под обстоятельства и старайтесь прийти к такому порядку вещей, который обеспечит большее спокойствие вам самим и окружающим. Таким образом, вы получите то, чего не можете добиться силой, и добьетесь превышающих ваши ожидания результатов.

В начале года существует тенденция разрыва соглашений или сотрудничества. Чтобы ее нивелировать, следует быть исключительно терпеливым и тактичным, в особенности в феврале и марте. Согласно вашим числам, в мае вас будет сильно волновать то, что говорят или делают другие. Но ради собственного же блага не обращайте особого внимания на это и на время забудьте о самомнении. Даже если вам кажется, что вас держат в подчинении и зажимают, постарайтесь сотрудничать. Следующий год - ваш год, так что в этом году можете себе позволить взвалить на свои плечи работы больше, чем вам причитается, и разделить с кем-то успех для того, чтобы добиться соглашений гармоничного характера. Мелочность, холодность и эгоистичность приводят к ссорам, разрыву отношений и подавленности. Если будете тактичным, дипломатичным и терпеливым и не пожалеете своего времени и любви, этот год должен принести вам новых партнеров по бизнесу, новых друзей и благоприятную возможность закрепить узы любви и дружбы.

Ваши числа указывают на завершение действия каких-то обстоятельств в июле, и в результате естественного развития или по необходимости могут быть разорваны отдельные договоренности и прекращены какие-то совместные работы. Проявляйте сочувствие, терпимость и понимание в своем сотрудничестве. Начиная с августа ваше Годичное Число указывает на новые обстоятельства, новые условия жизни и новые соглашения, которые, если ими надлежащим образом распорядиться, принесут вам большее умиротворение и удовлетворение. В этом году не будьте многословным и не информируйте других о своих делах, в особенности осенью. Смотрите в корень, чтобы удостовериться в правильности и полном понимании всех ваших договоренностей. Это очень важно для начальной части года.

ЭТОТ ГОД принесет:

1. возрастание личной притягательности;
2. новых друзей, которые окажут в будущем поддержку;
3. меньше беспокойств и стрессов;
4. эмоциональность, но также и больше практичности;
5. выгоду, связанную с недвижимостью;
6. новый дом или новую квартиру;
7. перемены в образе мышления;
8. улучшение жизненных условий через терпение и хорошее планирование; 9. избавление от ненужного беспокойства и спешки.

Людмила Гошко

Много будет перемен. и поедки дальние. предложение от мужчины.