Ксюша Архипова

посоветуйте стиральную машину економ вариант (индезид, ардо, веко, самсунг...)

хочу купить економ вариант для мамы долларов под 250

Ольга Ильина

Некоторые модели стиральных машин Индезид оснащены функцией «Стирка изделий из шерсти» , эта функция позволяет стирать в стиральной машине даже самые деликатные вещи. Результат будет просто ослепительным, шерсть не деформируется и не вытягивается, волокна не изнашиваются.
При выборе стиральной машины важно обратить внимание на барабан, он может быть изготовлен из эмалированной и нержавеющей стали, но эмалированное покрытие уступает нержавейке по своим техническим характеристикам. Поэтому сейчас применяется крайне редко.
Для стиральных машин Индезит барабаны изготавливаются из полиплекса. Вообще все полиматериалы менее подвержены коррозии и деформации, наряду с полиплексом, используемым компанией Индезит, для изготовления барабанов стиральных машин применяются карборан, полинокс или силитек в зависимости от фирмы производителя.
______________________________________________________________________________________
Хорошо иметь в своём распоряжении стиральную машину Ардо. Это настоящее воплощение практичности и комфорта. К тому же стиральные машины Ардо имеют еще один плюс, экономичную цену. Все эти достоинства ставят стиральные машина Ардо в лидирующие позиции по продажам на российском рынке.
Несколько интуитивных программ позволяют легко и быстро выбрать необходимый режим стирки. А качество стирки полностью соответствует европейскому классу «А» . В этом и секрет итальянского мастера - простоту и удобство в использовании совместить с великолепным качеством.
Как известно, разные ткани требует различного ухода, и соответственно «своего» режима стирки. Современные стиральные машины Ардо, в них разработано множество программ и циклов стирки для разного типа белья.
______________________________________________________________________________________
Бытовая техника, продаваемая под маркой Веко, на сегодняшний день может считаться относительно новой для российского потребителя, которого с одной стороны привлекает ее доступная стоимость, но с другой стороны несколько настораживает отсутствие знаний о производителе.
Торговая марка Веко принадлежит крупной турецкой компании, которая, начиная еще с 20-х годов прошлого века, занимается производством самых разнообразных товаров – начиная от продуктов питания и заканчивая автомобилями. Бытовая техника появилась в ассортименте турецкого производителя относительно недавно, но уже обрела своего потребителя в более чем тридцати странах. Хотя бы поэтому к бытовой технике Веко стоит отнестись со вниманием – требовательные европейцы вряд ли поощрили бы присутствие на своем рынке товара с неудовлетворительными качественными характеристиками.
Простой и удобный интерфейс машины и интуитивно понятная панель управления делают возможным работу с ним практически для любого члена семьи. В то же время, машина оборудована системой защиты от детей, так что можно не волноваться относительно того, что ребенок испортит белье, переключив режим стирки, или откроет бак машины, когда там имеется вода.
_________________________________________________________________________________
Стиральные машины Самсунг объединяют в себе новейшие технологии, высокие стандарты качества и современный дизайн. Различные цветовые вариации позволяют сделать стиральную машину неотъемлемой частью интерьера кухни или ванной комнаты. Различные по функциям и размерам модели стральных машин Самсунг позволяют сделать оптимальный выбор.
Стиральная машина Самсунг – настоящее воплощение цифровых технологий!
Каждый сможет подобрать себе стиральную машину максимально удовлетворяющую потребностям.
В целом, все модели стиральных машин Самсунг можно разделить на четыре категории: Стиральные машины с большой загрузкой - в такую стиральную машину можно загрузить до 10 кг белья, идеальный вариант для больших семей, и частных прачечных. Узкие стиральные машины - глубиной не более 45 см, такая машина идеально впишется в узкую ванную или кухню, позволит вам сэкономить пространство, не экономя при этом на качестве стирки.