Надежда Серебрякова

Не могу удалить приложение, скачеyное с Samsung Apps. ОС BADA

Приложение скачено 2 месяца назад, работало хорошо, но сегодня телефон завис на нём. Вытащила батарейку-перезагрузила. Приложение не удаляется-пишет что: Невозможно удалить пока работает приложение. Что делать? В диспетчере задач приложение не открыто

Наталья *****

Скачай TkFileExplorer или STune (он проще)
1. Подключи телефон к компьютеру - дрова от телефона должны быть уже установлены.
2.Для TkFile. Идем в Панель управления -> Свойства -> Диспетчер устройств -> Модемы -> 2 клика -> Дополнительно -> смотрим на каком порту сидит телефон.

В STune просто нажать connect.

3.Для TkFile. Заходим в настройки и указываем порт телефона - СОМ ...
Нажимает подключить.

Программа зайдет в систему телефона.

4. Тут одинаково для обоих программ.

Идем в папку AppEx -> тут два пути но мой похожи - User и System -> в этих папках идем в Java -> Hidden Games -> тут находим дохлую игру и удаляем (можно и остальное не нужное удалить если мешает - Google maps и др.) .

5. Теперь нужен полный сброс телефона (чтобы в меню не весели мертвые ярлыки ) - сохрани все с телефона на комп, контакты на сим.

Теперь набираем *#5239870*# зашли в меню администратора. Выбираем Pre-Configuration и вводим в окошке *#27236*#
после перезагрузки выбираем или SEK или SER точно не помню - это язык и региональные настройки