Ольга Кравченко

Разве можно не знать, любишь ты человека или нет? Раз ве можно сказать я не знаю нужна ты мне или нет?

Евгений

Ну, если так говорит, стало быть не любит он тебя и на фиг ты ему не нужна: ( Просто он вежливый человек и не хочет тебя огорчать.

Елена Гребенникова

Рви канат, не любовь это а отмазки

Александра Киселева

В отношения бывает такой период, когда человек не может определиться в своих чувствах. Так что советую подождать какое то время, то временем все выяснится))

Александра Черникова

римма, я сталкивался с подобной ситуацией, и решил для себя так:
не знаю - это зачит нет, но я боюсь в этом признаться... .
если бы было "да" человек бы знал, а если не знает значит "нет"....