Александр Семенчуков

здравствуйте! подскажите ооочень смешную комедию)))

типа несноснных боссов, МАЛЬЧИШНИК В ВЕГАСЕ) ) чтоб капец как смешно было)))))

всем большое спасибо))) ) евротур-мне не понравился, тупой и еще тупее видела, секс по дружбе тоже видела)) ) для сведения

Eкатерина Cтепанова

Мальчишник в вегасе) ) первая и вторая части =))

Екатерина Данилкина

Тупой и еще тупее, можно еще посмотреть фильм Не грози южному централу попивая сок у себя в квартале, очень советую, оба фильма очень смешные

Jaslan

Проект Х. Дорвались.

Витал

Евротур

Анна Дрындина

Как вариант - "Впритык"(Due Date) от режесера Мальчшников.
" Полный облом ", "Третий Лишний", "Значит, война" ещё.