Тимур-Carleone

Блог. Ру не работает ((( В чем дело? Как можно вытащить оттуда свои посты? Жаль их.. . В них столько инфы (

Сергей Щербаков

Все проекты ->блоги

Что значит "в смысле"? В прямом )) На этой страничке жмёте "все проекты", там выбираете "блоги" Чуток подумать не получается, ага?

Да вот прямо на этой. Где вы сейчас этот текст читаете. В верхнем меню ищите.
http://blogs.mail.ru/

Эльмира Галяутдинова

У меня тоже там за 3 года всего насобиралось.... жалко=( Но думаю администрация восстановит скоро. Сегодня ночью на 30 минуток сайт заработал с жуткими глюками. Записи можно вытянуть только с использованием самого блога. ру. Там кнопочка есть "эксопртировать записи". Как только работу восстановят первым делом резервную копию сделаю.