Сергей Денисов

какой minecraft самый новый? (версия) и где его можно скачать

Артём Лапковский

ненадо скачивать новые версии !!!просто под ником квадратик рядом сним надпись форсе апдате жмеш на квадрат и нажимаеш интер гаме загрузка токо уже спроценатами загрузилась и утя терь новая версия)

Юр
Юра

1.6.6 вот самая новая скачать не знаю где попроббуй поищи!!!!