Лиза Иванова

Не работает сеть в minecraft

После обновление перестала работать сеть что бы я смог играть с друзьями, а до обновления все работала. Когда я нажимаю открыть для сети высвечивается очень странный ip по которому нельзя зайти, что с этим делать?

Юлия Ильичева

если с друзьями играешь попробуй через программу HAMACHI
у меня тоже самое было!! !

Алексей Сковпешков

и уменя неработает 😞

Петр Коновалов

Лучшее создай батник серв

Дмитрий Федоренко

Так не получиться. Нужна регистрация на англ. языке. Но это не беда! Вот лично на этом сайте можно играть по сети и там много различных серверов. Скины там установить легко в личном кабинете выбери серв и нажми на надпись Скин. Приятной игры! minectaft.ru