Paruyr Bayramyan

Сочи "тряхнуло"! Баллов 5-6 было! А Вы боитесь землетряений?

Толчки магнитудой около 6 почувствовали жители всех районов города. Жертв и разрушений нет, но многие сочинцы начали возвращаться в свои дома только около 23:00.
По некоторым данным, толчки ощущались даже в Краснодаре. Европейский центр сейсмологии в 17:31 зафиксировал толчки в Черном море, в районе восточной Абхазии, в 34 километрах от берега.
Это уже третье землетрясение в акватории Черного моря за последние две недели.

http://news.mail.ru/inregions/south/23/society/11409477/?frommail=1

Лизачка Колесникова

таки у вас сейсмограф стоит?