Ирина Алексеева

тело бросают вертикально вверх со скоростью 49 м\с, одновременно с предельной высоты, которой может достигнуть это тело,

тело бросают вертикально вверх со скоростью 49 м\с, одновременно с предельной высоты, которой может достигнуть это тело, вертикально вниз бросают другое тело с такой же скоростью. Определите время по истечении которого тела встретяться

Татьяна Карих

Ответ: 1,25 с
t=V0/4*g