Ленок Демьянова

бывает ли га в квадрате? делаю домашку не пойму (((

Миша Бабкин

Бывает. .
Это 100 га..

Ирина Мышак

1 кв сотка это 10 метров умножить на 10 метров мерка площади у дачников .1 квадратный га 100м *100 м будет 10000 кв м или кв га. В каком классе ?

Пашка Борисов

Леди Гага есть же ( там 2 "га").
Гектар есть гектар. Ни в кубе ни в квадрате его быть не может

Рома Новиков

1 гектар \га \ равен = 10 000 квадратным метрам.

Анна Разоренова

бывает, но человек ориентируется только в 3-х измерениях, а 4-е не может различить
1 га = 10 000 квадратных метров
1 гектар в квадрате = 100000000 метров в 4-й степени, так как метр в кубе это высота*ширина*длинна, то 1 гектар в квадрате это высота*ширина*длинна*четвертое измерение