Ольга Кравченко

В Украине есть колледж иностранных языков (9 классов) ? Очень нужно.

Два По

Ну, как Вам сказать.. . Углубленное изучение иностранных языков осуществляется в школах. Колледжей со специальностью "перевод" или "Филология (лингвистика) " по-моему нет. Зато есть педагогические колледжи, которые дают образование по специальности "учитель иностранного языка в начальных классах". Например, Дубенский педколледж РДГУ.