Сергей Крутяков

Подарок на 8 месяцев отношениййй=))) ПРОШУ ПОМОЩИ ВСЕХ НЕ РАВНОДУШНЫХ!!)

Принято у нас с девушкой дарить всякие безделушки друг другу) )
Выдумывал всё что в голову только приходило)
Покупал плюшевого медведя, и выложил в подъезде свечками сердце)
Дарил рамки с совместными фотками)
Сладости дарилл)
Еще игрушки)
Устраивал незабываеммые прогулки) )

.а теперь под Новый Год появился кризис интересных идейй. .
та и с деньгами туговато... так как наша дата 27-го числа.. а впереди Н. Г

ДЕВУШКИ ПОДСКАЖИТЕ ПО ЛИЧНОМУ ОПЫТУ, ЧТО ВАМ ДАРИЛИ ПАРНИ, ПРИЯТНЫЕ ПОДАРКИ, МОЖЕТ СДЕЛАННЫЕ СВОИМИ РУКАМИ) СО ВКУСОМ, ФАНТАЗИЕЙ)
иЛИ ЧТО ВЫ пАЦАНЫ ДАРИЛИ ЛЮБИМЫМ ДЕВЧЕНКАМ) ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО ИНТЕРЕСНОГО, ТАКИХ ВЕЩЕЙ КОТОРЫХ НЕ ТАК И ЧАСТО ДАРЯТ)
сПАСИБО ВСЕМ ЗА ПОМОЩЬ))

Олег Балакин

Купите, например, большое полотенце, и вышейте в уголке "Моей Малышке" (неважно насколько красиво получится, главное от души))) , будет купуться и вас вспоминать)) ) Удачи!!!

Анюта Березина

смотря какой суммой располагаешь! 🙂 пиши мне на мыло, подумаем вместе!)

Анастасия Однорог

Сходи с ней на эту необычную процедуру в спа, уверенна, она оценит) http://www.bestwish.ru/ru/spa.aspx?F=[0][_700]