Алексей Алексеев

Помогите составить список веселых, танцевальных песен на Н. Г. оч нужно)

На корпоратив на работу.... друзья напишите песни под которые возможно танцевать.. Возростная категория от 20 до 50 лет)))) наверняка все вспомнят по 3 песенки))

Можно необязательно новогодних... просто веселых))

Ел
Елена

может что-нибудь из Верки Сердючки. . не все конечно ее фанаты. . но танцевать под нее очень весело) что нибудь типа "Дольче Габанна" или "Хорошо, все будет хорошо"..