Алексей Казанцев

Ищу ноты, ну все перерыла-не нашла, может куда направите? музычка+

http://my.mail.ru/mail/valeeva9/audiotrack?file=b5d0b042baf2847c5f7dca827c374743&uid=234279837

Евгений Мазур

Их давно ищут многие, в том числе и я, нигде нет к сожалению)

Та

А в библиотеку не пробовали ходить ?

Владлен Ситников

notonly.ru смотрели?

Валерий Н

простая мелодия, аккордов практически нету, можно и по слуху подобрать. Существуют проги замедляющие мелодию, да и в WinAmpe такая функция есть вам в помощь.