Тават Одинцова

Как менять время года и погоду в Ассассине 3 (2012) ?

В окончание игры ГОЛОС говорит можно менять время года и погоду но не сказал как.

Администратор Доктор

Нельзя менять время года и погоду. Только если заного проходить участки днк где есть нужная тебе пагода и время года.

Дашута Косенкова

там вообщем, нужно зайти в меню и настройки и там в самом низу должно быть написано ЧИТЫ или както еще, и нажимаешь туда и там все поймешь, просто найди смена времени года!