Галина Солодухина

помогите с GTA 4 лицензия

купил в стиме гта при загрузке выбивает ошибку GTA 4 критическая ошибка XNetStartup failed что делать ?

мне вообщето на винду 7

Асем

1.Идёшь в панель управления\установка и удаление програм, удаляешь оттуда Game for windows live,и всё что с ним связанно
2.В папке windows/system 32 удаляешь файл xlive.dll
3.Переустанавливаешь с диска Game for windows live.
По идее должно пахать, если что попробуй переустановить xlive.

Павел

1.Идёшь в панель управления\установка и удаление програм, удаляешь оттуда Game for windows live,и всё что с ним связанно
2.В папке windows/system 32 удаляешь файл xlive.dll
3.Переустанавливаешь с диска Game for windows live.
По идее должно пахать, если что попробуй переустановить xlive.

Lilian Stratulat

Была такая же проблема, всё фиксится за минуту с помощью этого: