Zaza Badurashvili

Название этой игры пожалуйста

Игра (гонки) В начале лысый тип говорит с другом по мобили якобы его орестовали и он не может приехать. Тут он мне предлагает выиграть гонку на его машине выигрыш поделим пополам он вносит залог за своего кореша а я смогу купить себе машину вот как то так) . Он дает нам свою машину Nissan Skyline винил на ней самурай какойто сама машина желтого цвета.

Какая нах ГТА? я же пишу что игра гонки ептэ (Гонки японскии то ли китайскии) шутники, Или школота которая на ГТА зациклилась

Банифаций Полоска

ГТА? (GTA)
Похоже.

Мария

need for speed carbon

Виктория Попова

GTA однозначно .