Егор Сосков

У меня есть сервер на майнкрафт 1.3.2! Я хочу установить моды, т. к. плагины уже есть, мне нужен клиент, чтобы было все!

Короче мне нада сервер с модами и плагинами сделать! И притом, что сервер с плагинами уже есть! Помогайте кто чем может))

Ал
Александр

Мне надо сделать сервер с модами и плагинами, но он у меня уже есть. что за хрень ты написал 0_о