Андрей Тарасов

помогите !! сегодня я стал пользоватся кодами в гта санандрес как их обнулировать и пройти игру на 100%

Федор Пинков

просто закрой игру и открой занова коды уйдут 100%

Анна

просто начни новую игру или введи код ещё раз

Татьяна Дедяева

Обнулить можно только некоторые.
Если хочешь пройти игру на 100% без читов.
То начинай по новой игру.

Alexander Ignatenko

Ещё раз введи и все.
Не поможет только с кодом на деньги, их придется потратить самому)

Aisha Ahmed

Вроде никак

Anna Liqai

Вроде никак. Только перезапуск игры (игра заново) . Коды нельзя аннулировать. Хотя, можешь поискать какие-нибудь утилиты для этого (я не в курсе).