Собит

на школьную олипиаду сшили форму для мальчиков и девочек. на мальчиков истратили 56 м ткани, а на девочек 44 м ткани, фор

на школьную олипиаду сшили форму для мальчиков и девочек. на мальчиков истратили 56 м ткани, а на девочек 44 м ткани, форма для мальчиков получилась на 3 больше чем у девочек. сколько всего сшили формы?

Денис Медведев

Урррр-рр-р-ааааа!!!!