Леся

рассмотрите ка мою ситуацию)

Есть у меня подруга. У нас очень хорошие отношения. Я ей нравлюсь, она мне... но между нами ка будто стена. Не получается строить отношения дальше, развивать их. Первый раз наблюдаю такой случай. Может не мое? Меня это стало напрягать и как то больше не особо хочется развивать отношения. Подруга есть подруга... что думаете?

Екатерина

Оставьте все как есть - время покажет!

Ве
Вера

что думаем - что вы колеблетесь как маятник и

определиться - ваше, или не ваше

Ел
Елена

любовью только хорошую дружбу ииспортишь

Яна

сам и ответил ...это так себе одно название ...если б были бы чувства ты б ничего не спрашивал тут

Св
Светлана

Ты уже и сам все решил для себя; взгляд со стороны вред ли что-то изменит.

Яна

Я думаю, что тебе не нужно заморачиваться) Дружите) Будьте друзьями, которые могут целоваться и обниматься (время от времени)... Никаких обязанностей) Но помни, от дружбы до любви- пол шага)

Же
Женечка

подруга есть подруга. . чего тут думать ) у меня есть кореш и мне с ним тоже отношений не хочется ))

Да
Дарья

Оставьте это дело если сомневаетесь. К тому же если отношений до сих пор нет, то едва ли будут потом .Хотя..