Кирилл Отдельнов

Как сделать русский язык на бф3? 😄

играю в бф3, хочу написать кому-нибудь в чате что-то, а там такое (английская раскладка-норм, а русская-иероглифы) , хотя у других норм. как исправить?

кто не понял, нужно смотреть в правый верхний угол, где написано "всем"

Gulizar

ищи в поисковике

Natalya

попробуй русификатор другой

Оксана Бых

у тебя главный язык на компе английский? Если да, смени на русский, все попереть должно.

Виктория

чувак это зависит от сервера на катаром ты сидишь и есть или там ратификация русского языка вот и все чел не парься 🙂

Татьяна Карих

отключи ориджин в игре и все оки будет