ОК
Оксана Кляницкая

Помагите сбросить пароль windows 7.

1)Клавиши f1-12 не переводят в выбор режима загрузки.
2)BIOS не сохраняет изменения =>вставить диск и выбрать безопасный режим не возможно.
3)у меня ноутбук поэтому батарейку материнской платы вытащить не получится (+она походу не работает) .
4)С помощью диска с windows xp нажав f9 там выбрал cd/dvd и там были программы для удоления пароля (не пошла) и сброса (запустилась и теперь я могу зайти но пароль серавно не знаю как изменить)
5)скачал программу PasswareWindowsKey.Enterprise.11.0.3579 но запустить через флешку не получилось (когда выбрал через f9 просто пошла загрузка)
Скажите как мне удолить пароль или подскажите и дайтте сылку на программу в пределе 20-40 мб для удоления пароля и что бы эта прорамма точно помагла.

Блять дайте сылку на программу заебали хуйню писать 5 вопрос задаю а мне из инета статьи кидают. Я и без вас могу найти эти не нужные статьи

Дмитрий Громов

http://www.windxp.com.ru/win7/articles45.htm

Как сбросить пароля администратора в Windows 7

Лейсан

качай ERDCommander, запиши на диск, загрузись с диска. Там думаю розберешся
– в окне Welcome to ERD Commander выберите ОС для восстановления, нажмите OK; – после загрузки ERD Commander нажмите Start –> System Tools –> Locksmith Wizard –> Next; – в следующем окне в выпадающем списке Account выберите нужную учетную запись; – в поле New Password введите новый пароль, подтвердите его в поле Confirm Password –> Next –> OK; – нажмите кнопку Start –> Log Off –> Restart –> OK; – после перезагрузки можете войти в систему с новым паролем Администратора.

Источник: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]