Света Козлова

посоветуйте хороший торент российский где много игр и пользователей

Серёга Ашихин

free-torrents.org. тут абсолютно все игры есть.

Андрей Ломов

Загугли название игры, проги, фильма или того что надо, припиши "торрент" и качай с любого, они все хорошие!

Ну музыку в flac формате качаю с EX.UA там для лучшего эффекта IDM поставить. Игры, если приспичит - вообще с любого. Ну например все версии халвы на руторге можно найти. Да и в самом деле там выбор хороший. Плюс в том что там не надо регистрироваться.

Елена Горина

rutor.org безусловно