Евгений Тренд

Что мне делать если Minecraft не запускается, пишет "Bad video card drivers!". У меня Windows 7.

У меня Windows 7 и я пробовал обновлять дрова видеокарты и переустанавливал Java. Пожалуйста скажите что мне делать!

Евгений Андреев

Перевод - Плохие драйвера видеокарты. Удали старые дрова (из папок тоже, что-бы после перезагрузки не востанавились), и ставь последние для своей видюхи.

Алена Колодина

Вопрос не полный.
Варианты.
1. Криво легли дрова, снести их полностью, поставить последние с сайта производителя.
2. ДиректИКс, частенько бывает причиной таких ошибок. Обновить
3. Обновить железо.

З. Ы. Ява, в данной ситуации никакого отношения к ошибки не имеет.

Егор Сосков

При "Bad video card drivers" скорей всего у Вас стоят старые (конфликтующие и т. д) драйвера, в этом случае обновите драйвера. Также эта ошибка может возникать если Ваша видео карта не поддерживает Open GL на котором стоит Minecraft. В этом случае придется поменять видео карту!

Денис

используй driverplus.ru

Юлия Маторина

используй windowsfix.ru