Руслана

напишите пожалуйста ключ для активации вин7 домашней базовой. буду очень благодарна:)

Ми
Миша

Смотри почту, сейчас пришлю инструкцию по активации Windows7

Сергей

ищи активатор

Марина Щиголева

Open 7 Activator.exe
Активировать Windows 7 сразу после переустановки (желательно) . Обязательно при выключенном интернетом и антивирусе!! !
Запусти активаор, подожди чтоб заполнилась зелёная строчка, потом нажми на Install. Ждём результата, и соглашаемся с перезагрузкой. Всё готова, windows 7 активированный! . Обновляй систему смело! http://files.mail.ru/03N351

Сергей Артюшенко

Проверь почту свою

Фе
Федор

Скачай активатор bogdanxp.ucoz.ru/load/aktivator_dlja_windows_7_skachat_chew_09/9-1-0-9