Алексей Коннов

Не могу вспомнить....

Здравствуйте, у меня такой вопрос:
Не давно, толи 2-4 года назад произошло убийство на каком-то острове... .
Убийца был парень, если не изменяет память то лет 22-35...
На острове небыло почти ни каких полицейских, а убийца перестреливал всех кто ему попадался... все убийства он совершал под песню "Реквием по мечте" (если память не изменяет).. .

подскажите пожалуйста как называется этот остров и когда это произошло...

Евгения Белоусова

Брейвик, Утойя?

Оксана Меркулова

а ты блеать меньше бухааааай!! !