Николай Фролов

Принц Гарри ликвидировал одного из командиров "Талибана"

А кто из сыновей нашей ВЕРХУШКИ служит или служил в армии, не откосил?

Славик

Брежневу, помнится, кабанов специально под выстрел загоняли...

Opt

http://otvet.mail.ru/question/84066365/ - а мы уже спрашивали про Гарри )))
У англичан просто несколько иные представления о доблести и чести, чем у россиян ...

Анна Сергеева

я всегда не доверял принцам, пустыня, 2 человека с оружием, каков ваш план действий? Напомню вы точно знаете, что он принц!

Антон Дворников

Ну, мы тоже можем восстановить конституционную монархию.
Какая доблесть? !
Начиная с 1917 года страной руководят гурппы "прогрессивно
мыслящих" мошенников, которые загибают Россию раком и трахают во всех
немыслимых позах.

Евгешка Салова

убийцу-подонка судить надо, а не восхищаться им