Людмила Бородина

Сидит голый мужик в пустыне со сломаной спичкой, как он там оказался?

Маша Лапочка

Выбросили с воздушного шара как лишний боласт, потому что когда тянули жребий кого выбросить сломанная спичка досталась ему.

Света Миронова

Просто завис. я не слыхал об аномальных зонах. Но вот бывает так. Я выпиваю первые 100 граммовв пятницу, а потом хлоп- уже понедельник утро. Это хорошо пространно временной контииннум не нарушен, а то бывало этот понедельник через неделю. Вот это тогда реально - угроза жизни.

Sheryl Keltso

с воздушного шара

Катерина Алемпиева

А кто его знает?

Настя Падкина

Напился, вот его туда и занесло

Wolf Wolf

Стреляли...