Ал
Алла

Помогите. Какое настоящее имя у актрисы из сериала по диснею Дайте Санни шанс

Павел Жидиков

Деми Ловато

Елена Гурченкова

Деми Ловато
Тиффани Торнтон

Ви
Виктория

Деметрия Девонн «Деми» Ловато (род. 20 августа 1992, Даллас, США) — американская актриса и певица. Она получила известность благодаря роли Митчи Торрес в фильме компании «Дисней» «Рок в летнем лагере» и «Рок в летнем лагере 2». Также она играла главную роль в сериале канала Дисней «Дайте Санни шанс» . В 2009 году Деми сыграла главную роль в фильме «Программа защиты принцесс» . Также она сыграла небольшую роль в сериале «Барни и друзья» .

Равшан Хамидов

Деметрия Ловато