Ольга Хан

Проблема с Windows 8. Вылетает каждые 10 мин, а то и чаще.

Если Интернет не подключён, то всё нормально, как только подключаю — „На вашем ПК возникла проблема. Мы собираем лишь некоторые сведения об ошибке. После завершения ваш компьютер будет перезагружен“. Как с этим бороться?

Нет, система лицензионная.

Владимир Кулаков

пиратка или нет??

Alisher Todgikhanov

Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt! - незаменимое средство для лечения Вашего компьютера от вирусов и нежелательных программ при помощи антивируса Dr.Web
http://www.comss.ru/page.php?id=67
Запускать из безопасного режима