An
Anastasia

Как забрать деньги с Яндекс кошелька если я перечислил не на тот Яндекс счёт????

Вера Яковлева

Пишите в техподдержку.

Маруся К

никак, внеси новый счёт на правильный яндекс счёт.

Диана

Связаться с владельцем счета, на который были перечислены деньги и попросить вернуть деньги.

Других способов нет. Техподдержка Вам даст точно такой-же ответ.

На будущее, чтобы не случалось таких проблем, делайте переводы ТОЛЬКО с кодом протекции, указав короткий (1-2 дня) срок действия кода. Тогда в случае ошибки в номере счета, деньги автоматически вернуться в Ваш кошелек т. к. владельцу неправильного счета Вы не передадите код протекции.