Виктор Карасев

Скачала фильм через торрент

Но в торренте написано "раздается". Что это значит? И еще один вопрос. Когда я скачивала фильм, было написано что он на русском и английском (английская дорожка отдельно) . Как открыть фильм чтоб он на английском проигрывался?

Максим Плуталов

Раздаётся - от Вас этот же фильм скачивают другие: Вы "раздаёте" его другим, таким же как Вы, желающим.
Что смотреть в английском варианте, вызовите контекстное меню нажатием правой кнопки мыши (когда фильм будет проигрываться) , и выберите английскую дорожку.
Лучше смотрите фильм через VLC player.

Мария Соколова

Раздается теперь с Вашей машины - это нормально, Вы же тоже с кого брали)
Выбор языка в настройках плеера - читайте инфу в Гугле, не ленитесь...

Нина Котахова

1. значит ваш ПК раздаёт с пом. торрент-прогр.
2. это в настройках ищите