Татьяна

у меня проблема с ногой что дедлать?

Я пришел после тренировки у в пути мы я ощутил такую резкую неприятную боль в ноге около паха думал растянул боль появляется только при каких либо движениях ноги ну и не всегда когда ее в верх поднимаю и когда бегать начинаю когда сижу стою не болит именно дв движении похоже на растяждение но вот точно не знаю что деелать? скоро соревнования не могу пропускать тренировки!!?((

Татьяна Любавская

Возможно лимфоузлы в районе паха воспалились. В больницу обратитесь.

Елена Антипова

Боль в ноге это следствие твоего нарушения на духовном плане, хотел кого-то ногами побить или сбить, приведи себя в порядок, попроси прощения в душе, и больше так не делай, за соревнования не беспокойся, душу свою лечи лучше.