Виталий Гинейко

Как изметить свою жизнь?? ? С головы до ног!

Нинуля Нина

С головы и начинайте - выбросите из неё всё ненужное - не перегружайте свои файлы, очистите круг ...нежелательных людей, смените имидж - поменяйте себя, не изменяя себе, дорогому и любимому... а дальше - больше, по желаниям и... возможностям! Жизнь одна, проживите её хорошо! Помогай Вам Боже!

Katerina

начни со стрижки и закончи покупкой ботинок

Кристина Плечко

метками, судя по всему)

Миша Гавриков

ты что кот? Чо ее метить-то? и так вся в неровностях)))

Айгуль Яркиева

Паспорт, деньги, аэропорт, билет на ближайший рейс...) только сразу не откладывая, и не раздумывая.... а там как получиться))

Марго

не знаю, брат, ибо сам ещё не нашел счастья да и жизнь моя не приносит мне заповетнй радости.

много прочел о том как изменить жизнь свою, но поменять я ничто не в силе, увы. Но если ты найдешь сей путь заветный - пиши, мне интересно, я буду рад твоей удачи.