Марьям Харламова

как избавится от бывшего? пишет что я пожалею, что я такая сикая, как прекратить все это.. я не безразлична но сил нет...

Мария Анисимова

скажи, что со мной трахаешься)))) отстанет)

Наиля Григорьева

Напиши ему как ты страдаешь без него, как ты жалеешь о том, что вы расстались. Ведь именно это он хочет от тебя услышать? И ещё напиши что ты была бы рада опять начать всё сначала, но суровые жизненные обстоятельства не позволяют сделать тебе это и всё в таком роде бла, бла, бла.... Надеюсь это успокоит его ущемленную мужскую самооценку.

Пётр Коколо

в черный список его - и в соцсетях и в телефоне! А себе срочно другого искать, нормального))

Дина Бариева

Держи себя в руках. Время его вылечит

Дамира Мавлянова

он пишет, потому что чувства к тебе ее не увяли.... просто игнорируй и не давай ему повода думать, что у вас что-то еще может наладиться....