ДА
Джамиля Апасова

Есть ли счастливые пары - стрелец+м и козерог+ж из ваших знакомых, родственников... Которые долго вместе выдержили?

Андрей Редкозубов

Сестра двоюродная с мужем, в браке 15 лет и трое детей. Своеобразная пара конечно, на месте стрельца я бы уже сбежала... но видимо он кайфует)))))))))

Вя
Вячеслав

Сложно, но именно КОЗЕРОГ своей мудростью всё цементирует.

Natalya Karanevich

выдержили? А что выдержИли? Если люди счастливы вместе, то там выдерживать ничего не надо. А союз такой с точки зрения астрологии не самый лучший. Только не всё в жизни астрология решает.

Александр Крылов

Есть... козерог сбежала, не выдержала стрельца)))