Юлия Масленкова

Срочно помогите вопрос внутри!

У меня на компьютере есть интрентеи из за модема. Могу ли я подключить этот модем как бы к телефону через USB что бы интернет на телефоне стоил столько же как и модем. И если можно то как?

Elzar

нет врятли. а что годать, позвоните в совю сотовую компанию они вам и скажут. . но мне кажется что это нереально так сделатью
хотя у меня был телефон на платформе виндовс мобайл и там если поковыряться в настройках я находила и подсоединялась.. . правдп инет был не от флешки