Ев
Евгения

А выпользуетесь всеми возможностями вашего телефона ?

На сегодняшний день техника на столько быстро развивается что не успеваешь всё понимать что как и для чего работает , либо я такой отсталый ? а вы как с этим всем дружите ?

Дмитрий

Мне телефон нужен только чтобы звонить. Для фото у меня есть фотокамера, для интернета - кругом компьютеры, для чтения - электронная книга. Телефонные игрушки не увлекают.

Станислав

наверно действительно от возраста зависит. когда молод, хочется попонтоваться, чтобы в телефоне было все, а когда поумнеешь, хочется долгий заряд батареи, хорошую антенну и чтобы пару симок, а остальное что там и не важно, ну только если радио (но это, пока автомобиля нет).. . у меня телефон используется не совсем по назначению, в перерывах моих редких звонков, его грызет ребенок и очень доволен)))))

Wladimir

Нет- секундомером не пользовался еще)))))

Са
Санёк

Да у меня всё норм с этим, на телефоне много не нужнго есть

Михаил

смс-ки я люблю, ммс-ки нет, интернет использую очень часто, эл. письма шлю, снимаю на видео, играю, иногда звоню.

Юр
Юрий

вот потому я не ведусь на происки маркетологов и не выбрасываю деньги на то что мне ненужно.
Есть ряд функций, которые мне реально нужны. Я и беру такие телефоны.
Есть базовые функции связи, ну мультимедиа чуток (что там, музыка, видео, камера, радио да диктофон) , GPRS (редко пользуюсь) и все! Зачем мне сенсорная доска с кучей наворотов? Зачем! ?

Николай

У меня смартфон с довольно старым андроидом (2.2) даже не треть не использую =)) Только самое необходимое - интернет, калькулятор, музыка, видео.