А.
Андрей .

Это очень срочно!! ! Ответьте!! ! Народ уже неделя осталась до Нового Года а я не знаю что подарить парню помогите!!!!

Юля

А он тебе рассказывал, что он хочет? Просто сложно что-либо советовать не зная человека, ты ведь лучше нас его знаешь. Подари совместный отдых в теплых странах к примеру

Валя

тёплые кожаные перчатки например или стильный кожаный ремень под брюки

Ва
Валерия

нож швейцарского офицера, примерно 1,5 тыс. р.

Ве
Вера

Свитер, новигатор в машину, банально- но всегда нужна туалетная вода, свяжи носки (если умеешь) - это без проигрышно. ))