Владимир Горицин

Признайтесь, Вы тоже не любите понедельники?

Nastena

маленький мой, как же тебе плохо

Володина Елена

А мне - всё равно!!!)))

Me
Mergen

Ага, только пятницы в радость!!!!

Радик Хусаинов

Хуже дня для понедельника, чем понедельник, и придумать было нельзя. Почему бы не передвинуть вторник на среду, а среду сделать в пятницу? Четверг совместить с субботой, а воскресенье продлить на три дня! Понедельник тогда вообще на фиг не нужен будет))))

Дмитрий Сиротин

Какая разница.... понедельник, вторник, среда, четверг... Пятницу не трогать!!