Кристина

Копировал текст из интернета в word и при выравнивании по ширине между словами огромный отступ и как его убрать?

Спасибо всем, с переносами не получилось исправить ошибку, а вот с помощью блокнота вышло, огромное спасибо! 🙂

Ол
Ольга

чтоб долго не карячится над форматированием - скинь весь текст в блокнотовский файл, сохрани его, закрой... потом открой и скопируй из него текст в новый вордовский файл - разрывы между словами исчезнут, а там уж форматируй как хочешь) )
если не поможет - значит такая судьба у текста, ворд его иначе не выровняет - мало слов в строче)

Никитос

Интертнет - блокнот. Из блокнота в word . При этом действии уйдёт форматирование текста.

Света Миронова

Выравнивание по левому, по правому краю, по центру или с растяжной. Могут мешать табуляторы. Разумно бывает включить автоматический перенос.

Suv And

Очень удобно и быстро!! Я уже думала, что придется весь текст заново набирать... Спасибо за ответ!!

Антон Мухин

Заново печатать и с интернета ничего не брать. Я все перепробовал и ничего. Интернет Зло сами все Курсачи делайте, по возможности.