Мажинова Оксана

Народ посдкажите пожалуйста как сделать русский язык в Red Dead Redemption на PS3?

Народ посдкажите пожалуйста как сделать русский язык в Red Dead Redemption на PS3? В игромании увидел, что уже есть поддержка русского языка, так же на торрентах видел на XBOX360 уже есть русский

Ми
Миша

А скачать локализованную игру не судьба?
В настройках американской версии игры не должно быть русского языка

Де
Денис

Просто удали игру и все будет заебись...

Гриша

есть... умей поставить... настройки....