Александр Кравченко

Помогите, пожалуйста! webalta.ru, недопоисковая система!!!

Помогите, пожалуйста! Поймала какую то хрень, проверила на вирусы не найдено. Все настройке в гугл хроме перерыла нигде нет его, как убрать эту хрень - webalta.ru, недопоисковая система???? В эксплорере он не появляется, только в хроме. (((

Все такие умные я аж не могу!!!! Если б все было так просто как поменять стартовую страницу, я б сюда не писала. Профи блин! ! Я же написала по моему, что все настройки в хроме облазила, в том числе, касающиеся стартовой страницы.
Там в другом была проблема. Спасибо умным людям, которые действительно в этом разбираются и не пишут о стартовых страницах, считая людей просто наитупейшими созданиями.

Ди
Дима

удали ее и не парься

Светлана Муха

в семерке можно через удаление программ

Мария Синельник

переустанови хром

Илья

Да, вот видите до чего довели народ своими тупыми советами? Как обычный тулбар встроется при установке какого-нибудь говна (типа мейл. ру игр) люди судорожно начинают искать вирусы и кричать о помощи. У них даже почему-то в эти моменты отваливается голова и они не видят такого простого решения как зайти в настройки и убрать стартовую страницу. Печаль.